Çağrı Mərkəzi: 960
Камран Иманов: «Вандализм и варварство, совершенные Арменией, являются преступлением против человечества»

Камран Иманов: «Вандализм и варварство, совершенные Арменией, являются преступлением против человечества»

20-21 октября текущего года в Москве Федеральная служба по интеллектуальной собственности Российской Федерации (Роспатент) проводит XXIV Международную конференцию «Трансформация сферы интеллектуальной собственности в современных условиях».

Председатель Правления Агентства Интеллектуальной Собственности Камран Иманов присоединился к пленарной части мероприятия в режиме онлайн и выступил с приветственной речью. Он поблагодарил за приглашение принять участие в столь престижном международном форуме, отметив, что это еще раз подтверждает тесные дружеские отношения между народами России и Азербайджана, стратегическое партнерство, присущее государственным отношениям между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.

В своем выступлении К.Иманов уделил особое внимание самому важному для нашего народа на данный момент вопросу - оккупации Арменией азербайджанских территорий на протяжении около 30 лет и новой военной провокации против нашей страны.

Глава Агентства отметил, что, несмотря на прекращение огня, достигнутое в результате усилий России, вооруженные силы Армении менее чем за сутки продолжали обстрел густонаселенных населенных пунктов и гражданской инфраструктуры, а ракетный обстрел Гянджи, второго по величине города страны, является военным преступлением.

К.Иманов проинформировав участников конференции о том, что в результате пуска баллистической ракеты с территории Армении погибло 10 и ранено 35 человек, а в результате очередного ракетного обстрела города погибло 13 человек и более 50 получили ранения, он отметил: «Это террор против гражданского населения, и последствия вандализма и варварства, свидетелями которых стали иностранные дипломаты, были осуждены Генеральным секретарем ООН и Европейским Союзом. Это преступление против человечества»

Следует отметить, что на международной конференции принимают участие более 600 делегатов из 26 стран и 59 регионов России. Среди участников также есть представители Всемирной организации интеллектуальной собственности, Евразийского патентного ведомства, иностранных государственных органов и патентных ведомств, общественных организаций и бизнес кругов.


Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×