Çağrı Mərkəzi: 960
В Агентстве по Интеллектуальной Собственности был отмечен 60-летний юбилей Гюльнары Рустамовой

В Агентстве по Интеллектуальной Собственности был отмечен 60-летний юбилей  Гюльнары Рустамовой

В Агентстве по Интеллектуальной Собственности прошло мероприятие по случаю 60-летнего юбилея Гюльнары Рустамовой - заместителя директора под ведомственного Агентству по Интеллектуальной Собственности Центра патентов и экспертизы товарных знаков.

Выступивший на мероприятии Председатель Правления Агентства по Интеллектуальной Собственности Камран Иманов поздравив юбиляра пожелал Г.Рустамовой больших успехов. Он отметил, что Г.Рустамова, проработавшая свыше 25-ти лет в сфере охраны прав интеллектуальной собственности проявила себя как профессиональный патентовед, чуткий и требовательный руководитель.

Выступившие на мероприятии председатель Апелляционного Совета Гюнель Севдималиева, директор Центра Патентов и Экспертизы Товарных Знаков Худаят Хасанли и советник директора Центра Мирягуб Сеидов охарактеризовав ее как опытного и целеустремленного работника, также пожелали ей всяческих успехов в работе и личной жизни.

На мероприятии Г.Рустамовой за продолжительную эффективную деятельность в сфере охраны прав интеллектуальной собственности, и в связи с 60 –летним юбилеем была вручена Почетная Грамота Агентства.

Sənədlərin ONLAYN qəbulu PƏNAHReyestrAppealÇağrı Mərkəzi MəlumatElektron XidmətlərElektron xidmətlərdən istifadə ilə bağlı statistik məlumatlarstartup5Elektron xidmetler1ZəfərErməni saxtakarlığının ifşasıAggression of Armenia against AzerbaijanHerbi tecavuzhttps://azranking.az/startup1startup2https://www.epo.org/index.htmlhttps://www.eapo.org/ru/
Search×